САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для газовой колонки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломалась газовая колонка. Вызвала мастера, сказал, что требуется замена блока электроники. Может подскажите, где его можно купить? У меня колонка производства Электролюкс.

0

2

Ну так а через этого мастера нельзя было договориться, чтобы он самостоятельно купил все необходимое? Наверняка же есть различные типы, модели блоков. Да и места продажи он точно знает.

0

3

Купить запчасти для газовой колонки Электролюкс не составит труда. Вот, к примеру, большой ассортимент, посмотрите https://m-nashdom.ru/204-zapchasti-dlya … ektrolyuks Вот только перед покупкой нужно обязательно согласовать модель блока с мастером. Очень важно, чтобы блок электроники четко подходил модели вашей колонки.

0

4

У меня тоже недавно была проблема с газовой колонкой. Мастер установил причину поломки и озвучил такую стоимость за замену деталей, что мне пришлось отказаться от ремонта. А потом сосед сам предложил свою помощь, купил все необходимое, заменил. И вышло в два раза дешевле!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно