САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция в фитнес центре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собственница фитнес центра. Но так как из-за пандемии у нас сильно упала посещаемость, нужно придумать какие-то акции, что бы вернуть клиентов. Что посоветуете?

0

2

А почему бы вам просто не устроить какие-то скидки на абонемент свыше полугода? Я думаю, это будет лучший вариант, и клиенты должны заинтересоваься.

0

3

В принципе, можно и такую акцию сделать, но я бы предложил вариант с подарком за покупку абонемента на год. Тем более, что можно выбрать такой подарок, как фитнес браслет. Они сейчас очень распространенные и неплохой моделью считается MI Band 5 https://qwertygifts.ru/fitnes-treker-xi … nfc-black/  Рассмотрите такой презент! Думаю, что за такой подарок многие клиенты к вам подтянутся.

0

4

Никогда не ходил в подобные центры и не посещал спорт залы. Сомневаюсь, что меня заинтересует какой-то финес браслет, так как могу его купить самостоятельно, если он мне понадобиться. Так что лучше придумайте другие привилегии посетителям.

0

5

Сейчас много хороших фитнес-клубов. Просто надо варианты с выгодными предложениями выбирать.

0

6

Tebita написал(а):

Я собственница фитнес центра. Но так как из-за пандемии у нас сильно упала посещаемость, нужно придумать какие-то акции, что бы вернуть клиентов. Что посоветуете?

Я недавно записалась на занятия фитнесом вот в этот московский фитнес клуб https://дмитровка.фц-остров.рф/ вначале  хотела подписку на месяц взять, но когда мне подсказали, что если брать сразу на год, то получается почти на 12 тысяч рублей меньше, в итоге взяла подписку на год. Кстати, и пока ни разу об этом не пожалела. Можете тоже такую акцию провести.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно