САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скоро Новый год, решила сделать себе любимой подарок, а то от мужа не дождусь видно. Куплю плойку, но какого производителя сейчас хорошие?

0

2

Ой ото бы я такое сама покупала. Мне все что нужно берет муж, просто ему надо заранее намекнуть о необходимости.

0

3

Я каждый день пользуюсь плойкой покупала ее еще пару лет назад (Филипс вроде фирма). Не из дорогих, работает пока нормально.

0

4

Ну если подарок себе, то думаю экономить не стоит. Думаю, купить можно как среднего качества, так и профессиональную. Мы вот в прошлом году с сестрой тоже покупали себе новые плойки, так выбрали в фирменном магазине Вabyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ И в принципе качеством довольны и она и я. Но выбирать конечно Вам. Вы посмотрите варианты разные, а уж потом определитесь. Желаю удачи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно