САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже планирую в доме у родителей сделать камин. Но никак не решу, какой именно ставить. Или натуральный, на дровах, или купить электрический? Просто при постройке надо купить еще какие-то огнеупорные элементы, а я не знаю, где их брать... Что посоветуете?

0

2

Так может действительно просто возьмите и купите электрический? Мне кажется, что в современном мире именно такие конструкции пользуются спросом. И мусора от них гораздо меньше.

0

3

Электрический камин, это не камин, а обманка. Я бы и не думал ставить такую конструкцию в доме. Лучше чем натуральный камин ничего не может быть и заменить его ничего не сможет. А что касается огнеупорных элементов, то их сейчас купить вообще не проблема. В наше время есть даже производство огнеупоров https://www.polikor.net/  Думаю, там вы найдете именно то, чо вам нужно для постройки столь желаемой конструкции.

0

4

А мне почему-то не нравиться камин. Лучше поставить печь с лежанкой. С детства помню, какая это крастень. А от камина толку вообще нету, кроме красоты. Но решение все равно за вами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно