САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слежение за посылками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я часто имею дело с посылками и без их отслеживания практически нереально.  Вот поэтому и возникает вопрос, как это делать лучше всего, при том, что служба самой почты часто не работает. Что подскажете?

0

2

Так а зачем вообще следить за почтой? Мне кажется, что при отправке вы указываете ценность посылки и поэтому получите финансовую компенсацию в момент утери груза. Так что выслеживать посылки нет смысла.

0

3

Отчасти согласна с предыдущим комментатором. Тем более, что слежение никак не спасет от утери посылки. Но в любом случае, хочется понимать, когда получите свой товар и именно поэтому и используете услугу отследить посылку. Кстати, загляните сюда https://moyaposylka.ru/ Думаю это именно то, что вам надо для решения вашего вопроса.

0

4

Стараюсь никогда не использовать посылки, так как это долго и очень не надежно. И кстати, уж если нужно использовать почтовые посылки, то заказывайте доставку курьером.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно