САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, кто бывал в Питере, скажите, что в городе стоит посмотреть в первую очередь? В отпуске, который будет ближе к лету, планирую рвануть в СПБ, а после в какое-нибудь другое интересное место. Кстати, кто может посоветовать действительно интересное место? Чтобы после Питера там не было скучно.

Отредактировано Титов (2022-12-28 11:17:37)

0

2

Ну, конечно же, вам в Эрмитаж в первую очередь стоит отправиться, когда вы попадете в Санкт-Петербург. Это такое место в городе, которое должен посетить каждый приехавший.

0

3

А я вам советую скажем в этой компании из СПБ арендовать катер и на нем пройтись по каналам и Неве  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  . Тут организовывают отличные водные экскурсии по относительно невысокой цене. Таким образом вы как раз и ознакомитесь с городом с самой выгодной стороны. Ну а потом я вам рекомендую отправиться в Петергоф.

Отредактировано Дамиров (2022-12-28 11:21:19)

0

4

Вы точно не ошибетесь, если по приезду в Санкт-Петербург вы найдете опытного гида, который вам покажет все самые знаменательные места Санкт-Петербурга.

0

5

Я бы на вашем месте Питера поехал в Крым. И там бы провел время. Остановился бы в Ялте, но в обязательном порядке из Ялты рванул в Севастополь. А там бы я заказал, скажем, здесь прогулку на яхте  по всем бухтам  https://sevmortour.ru/progulki.html   . В общем, если вы поступите так, как я вам советую, скучно вам точно не будет.

0

6

А мне очень нравится  курить  кальян дворец украина  .  Там  дружелюбный, внимательный персонал. Быстрое обслуживание, шикарные кальяны, большой ассортимент разнообразного табака,  вкусная еда, можно поиграть в приставку или настольные игры, приятная музыка, а также приятная бонусная система. Хожу и буду ходить именно в это заведение.

0

7

Мой знакомый посоветовал мне магазин  Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/ , изначально я не поверила, что такие цены вообще бывают, но когда мне оформили заказ и уже на следующий день он был сформирован и отправлен, то все сомнения отпали, посылка пришла целая и невредимая, упаковано все отлично. Посмотрите и вы! Кстати у них просто нереальный табак в ассортименте!

0

8

Мой друг приобрел себе кальян, я тоже решил это сделать. Покупал он на сайте tyaga.store здесь самые выгодные цены и выбор большой. Так что заходите в интернет магазин кальянов и заказывайте тоже. Я, когда прихожу к другу убеждаюсь, что он очень расслабляет и во время дружеских вечеринок незаменимая вещь. Вы можете также посмотреть цены на кальяны и убедиться, что в этом месте самые выгодные. В магазине есть, как дорогие кальяны, так и бюджетные не дорогие, что очень удобно. Также здесь можно купить табак для кальяна, на любой цвет и вкус и аксессуары к нему.  Также можно купить угли, чаши, шланги и колбы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно