САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу телекоммуникационный шкаф уличный, но мне надо так, чтобы купить и его сразу собрали. Это вообще возможно?

0

2

А почему нет? конечно возможно. В личку мне напишите, подскажу контакты проверенных парней.

0

3

Спасибо, конечно обращусь, так как надо быстро.

0

4

А я вам порекомендую компанию https://anbik.ru/service/i6-sborka-tele … v-i-stoek/ Они специализируются на поставках сетевого оборудования и сопутствующих услугах, включая сборку серверных стоек и шкафов. Обладая многолетним опытом работы в этом направлении и благодаря использованию передового инструментария вкупе с отточенными алгоритмами, их специалисты могут гарантировать оперативное проведение работ на качественно высоком уровне. Сборка серверных шкафов и стоек выполняется в минимальный срок, на все работы предоставляется гарантия, также они дают  консультации по любым вопросам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно