САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Поняла, что я за своей работой никак не могу уделить время на какие-то развлечения, на то, чем я давно хотела б заняться. А я уже давно хочу и мечтаю записаться на занятия по танцам. У нас здесь, в поселке, то и нет ничего такого, так я согласна ездить в Москву. Только все никак времени нет поискать танцевальную студию. Скажите, а может вы мне посоветуете какую-то, где преподают танцы взрослым? Что скажете?

0

2

Да мы всю жизнь куда-то спешим, бежим, загружаемся в работу, не замечая того, что время очень быстро уходит и мы не успеваем насладиться им, заняться какими-то интересными для нас занятиями. Автор, хотите танцевать - так обязательно найдите для этого время. А студию вы пробовали искать через поисковик?

0

3

Мы с моим будущем мужем обращались в одну московскую школу танцев, чтоб нам помогли со свадебным танцем. Настолько мне тут понравилось, что я уже решила, как только немного разгребу все проблемы, навалившиеся на меня с подготовки к свадьбе и еще на работе. то обязательно хочу записаться сюда на занятия. Знаете, а они как раз и набирают группы взрослых, и тренера проводят занятия для начинающих. Узнать подробности вы, автор, можете здесь http://maximum-dance.ru/start/

0

4

В Москве есть вообще много танцевальных студий. Советую поискать еще другие и сравните в них цены, расположение, чтоб вам было ближе добираться. Вот тогда и выберете куда вам будет лучше обратиться. А еще знаю, что есть частные преподаватели, которые о своих услугах пишут в соц сетях. Там тоже посмотрите.

0

5

Zenitka написал(а):

Привет всем. Поняла, что я за своей работой никак не могу уделить время на какие-то развлечения, на то, чем я давно хотела б заняться. А я уже давно хочу и мечтаю записаться на занятия по танцам. У нас здесь, в поселке, то и нет ничего такого, так я согласна ездить в Москву. Только все никак времени нет поискать танцевальную студию. Скажите, а может вы мне посоветуете какую-то, где преподают танцы взрослым? Что скажете?

В Дэнс фит https://dn-f.ru есть занятия для взрослых.  Я сама хожу на поул дэнс у них. Давайте,  присоединяйтесь к нам)

Отредактировано Евгения (2023-11-10 18:48:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно